Опубликовано 25 мая 2016 в 14:10

Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи ЦПМСС

Адрес: Санкт - Петербург, Гражданский пр., д.74
Телефон:
533-68-39; 535-26-77.
Сайт: http://cpmss-kalin.ucoz.ru

Специалисты центра психолого-медико-социального сопровождения Калининского района проводят квалифицированную психологическую, логопедическую, педагогическую, а также комплексную психолого-медико-педагогическую диагностику, консультирование детей и их родителей. Логопеды, психологи, коррекционные педагоги проводят с детьми и подростками индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия и тренинги по специально разработанным программам.

Специалисты Центра курируют все образовательные учреждения района и оказывают помощь детям, не посещающим образовательные учреждения и нуждающимся в помощи специалистов Центра и в определении образовательного маршрута. Центр активно работает над организацией в районе ранней помощи и комплексного сопровождения детей, имеющих проблемы в поведении, особенности в развитии, ограниченные возможности здоровья.осуществляет свою деятельность по адресам:

Адрес: Санкт - Петербург, Гражданский пр., д.74

Телефон: 533-68-39; 535-26-77.